О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс "Сибири" Новосибирск - Норильск

14 апреля будет выполнен первый регулярный рейс авиакомпании "Сибирь" С7 3277/3278 Новосибирск - Норильск - Новосибирск. Полеты на этой линии будут выполняться еженедельно на самолете Ту-154, оснащенном салоном бизнес-класса. Вылет из Новосибирска - по воскресеньям в 05.55, из Норильска - в 10.55. На лето запланировано увеличение частоты полётов до трёх в неделю.

Главная особенность нового регулярного рейса из Норильска - это возможность для его жителей летать через Новосибирск во многие российские и зарубежные города с помощью специальной трансферной программы авиакомпании "Сибирь". Эта программа подразумевает удобную стыковку нового рейса с другими рейсами "Сибири" из Новосибирска и трансферные тарифы на этих рейсах, уровень которых существенно ниже, чем сумма отдельных тарифов на тех же маршрутах. Новая трансферная программа дополнит уже действующую программу перевозок "Сибири" из Норильска со стыковкой рейсов в Москве.

Во-первых, норильчане смогут воспользоваться рейсами "Сибири" на восточных направлениях (Иркутск, Хабаровск, Владивосток, Южно-Сахалинск, Благовещенск, Петропавловск-Камчатский). Во-вторых, стыковка нового рейса с "южными" рейсами позволит летом удовлетворить повышенный спрос норильчан на полёты в Сочи, Краснодар, Анапу, Ташкент и Ереван. Наконец, жители Норильска смогут совершить путешествие рейсами "Сибири" в Сеул и Пекин.

"Открытие нового рейса - это очередной шаг по созданию "Сибирью" крупнейшей в России внутренней маршрутной сети, - говорит коммерческий директор авиакомпании "Сибирь" Антон Ерёмин. - В конечном счёте, это позволяет нашим пассажирам уменьшить стоимость поездки между городами, одновременно сокращая время путешествия и пользуясь фирменным сервисом авиакомпании на протяжении всего пути"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка