О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"КрасЭйр" продолжает сотрудничество с норильским регионом

8 апреля 2002 года авиакомпания "КрасЭйр" и ЗАО "Алыкель" подписали пакет документов о реализации Летней программы пассажирских перевозок города Норильска.

В нынешнем году реализована новая схема сотрудничества между "КрасЭйр" и Норильским регионом. Теперь партнером Красноярской авиакомпании в регионе выступит ЗАО "Алыкель" - компания, созданная на базе аэропортового комплекса Норильска и представляющая интересы Норильской горной компании.

"КрасЭйр" стала первой авиакомпанией, заключившей двусторонний договор с ЗАО "Алыкель". В этом году "Алыкель" провела тендер среди авиакомпаний, в котором, кроме "КрасЭйр", участвовали "Сибирь" и "Россия". Авиакомпания "КрасЭйр", предложив более выгодные, чем у конкурентов условия, подтвердила свое право быть официальным перевозчиком для Норильска.

В этом году "КрасЭйр" предлагает норильчанам более широкую географию полетов, выгодные тарифы по всем направлениям и различные типы воздушных судов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасЭйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка