О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Скайтим подписал партнёрское соглашение с Кока-Колой

Вчера Скайтим и Кока-Кола объявили о подписании соглашения, в соответствии с которым лидер по производству безалькогольных напитков стал эксклюзивным поставщиком авиакомпаний - членов альянса: Аэромехико, Эр Франс, Алиталия, ЧСА - Чешские авиалинии, Дельта Эрлайнз и Кореан Эр.

Соглашение также предусматривает проведение совместных рекламных акций и маркетинговых мероприятий. Это первое в своём роде соглашение, заключенное между глобальным альянсом воздушных перевозчиков и мировым производителем прохладительных напитков.

Партнёрство Скайтим и Кока-Колы основано на контрактах, подписанных каждой авиакомпанией - членом альянса и местными филиалами Кока-Колы. Продукция Кока-Колы будет представлена на 8 200 ежедневных рейсах Скайтим.

Эр Франс и Кока-Кола заключили контракт предварительно на 3 года; предусмотренный объём поставок составляет 3 млн. литров в год (в целом пассажиры Эр Франс ежегодно потребляют около 15 млн. литров безалькогольных напитков, включая минеральную воду и фруктовые соки). Директор по маркетингу и качеству Эр Франс г-н Патрик Ру подчеркнул, что это партнёрство позволит улучшить качество услуг, предлагаемых клиентам".

SkyTeam

На сегодняшний день членами альянса Скайтим (июнь 2000) являются Аэромехико, Эр Франс, Алиталия, ЧСА - Чешские авиалинии, Дельта Эрлайнз и Кореан Эр. Ежегодно рейсами авиакомпаний - членов Скайтим путешествуют 220 млн. пассажиров. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.skyteam.com.

Coca-Cola

Кока-Кола является мировым производителем номер 1 безалкогольных прохладительных напитков. Кока-Кола производит 4 из 5 самых популярных в мире напитков: Кока-Кола, Кока-Кола лайт, Фанта и Спрайт....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Air France"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка