О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании "Самара" открыла новый рейс по маршруту Самара - Казань - Самара

На днях авиакомпания "Самара" в рамках программы развития региональных перевозок в Поволжском федеральном округе приступила к выполнению нового рейса по маршруту Самара - Казань - Самара с частотой пять раз в неделю. Вылет из Самары в 20.50, из Казани в 9.30, время в полете - 40 минут. Об этом корреспонденту Интернет-газеты "Самара Сегодня" сообщили в пресс-центре авиакомпании.

Новое направление открывает жителям Казани возможность быстрого авиационного сообщения со многими городами России (Волгоград, Екатеринбург, Минеральные Воды, Ростов и т.д.), СНГ (Баку, Ереван) и странами дальнего зарубежья.

Последний рейс в Казань был выполнен в 1992 году, и сейчас авиакомпания "Самара", помимо существующих уже направлений, планирует восстановить многие другие региональные маршруты, регулярно выполняемые ранее....
Авторские права на данный материал принадлежат «Самара сегодня». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка