О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первое заседание совета директоров ОАО "Домодедовские авиалинии"

17 апреля 2002 года в 17-00 в гостинице "Балчуг" в зале "Палех" состоится первое заседание совета директоров авиакомпании ОАО "Домодедовские авиалинии", избранного на собрании акционеров 13 апреля.

В повестку дня собрания входят следующие вопросы:
  • избрание председателя совета директоров;
  • избрание секретаря совета директоров;
  • о требовании Министерства имущества РФ о созыве внеочередного собрания акционеров;
  • разное.
Стоит отметить тот поразительный факт, что в то время, как заместитель министра имущества РФ Гусев Николай Анатольевич, подписавший требование ко вновь избранному совету директоров о созыве внеочередного собрания, фактически признал его легитимность, его подчиненные пытаются ее оспаривать.

Надеемся, что эта коллизия будет прокомментирована на заседании представителями государства, которые избраны на собрании акционеров 13.04.02. членами совета директоров и уведомлены о предстоящем заседании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Домодедовские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка