О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Охранное предприятие "Ист Лайна" мешает нормальной работе авиакомпании "Домодедовские авиалинии"

16.04.02. в 14-00 генеральный директор Александр Водолазский прибыл в офис авиакомпании "Домодедовские авиалинии", чтобы приступить к исполнению своих обязанностей. Однако он не был пропущен сотрудниками охранного предприятия "Ист Лайн Гард", которые заявили, что выполняют приказ генерального директора Маслова (также сотрудника "Ист Лайна"). Руководитель ЧОП Козлов без объяснения мотивов отказался ознакомиться с решением Балашихинского районного суда от 12.04.02., согласно которому назначение Маслова гендиректором является незаконным.

Мотивы действий компании "Ист Лайн", которая не располагает ни одной акцией предприятия, не совсем понятны. Также пока неясна роль отдельных государственных чиновников, которые фактически также выполняли функции недопущения в офис авиакомпании законно избранного генерального директора Александра Водолазского и крупных акционеров авиакомпании.

Все незаконные действия будут обжалованы руководством "Домодедовских авиалиний" в установленном законом порядке.

Несмотря на это, генеральный директор авиакомпании Александр Водолазский намерен предпринять в ближайшее время шаги по установлению взаимопонимания с представителями Минимущества и Минтранса. "Мы обязаны договориться. Ведь в конце концов, мы тоже отстаиваем государственные интересы. Я абсолютно уверен, что создание крупных транспортных компаний, объединяющих различные регионы, способствует укреплению единства России. Кроме того, объединение усилий двух крупных авиакомпаний ("Домодедовских авиалиний" и "Тюменьавиатранса") позволит решить ряд насущных проблем, в частности, проблему пополнения парка самолетов, которая особенно актуальна в связи с ограничениями по уровню шума, введенными в Европе. Я уверен, что государство должно быть заинтересовано в нормальной, устойчивой работе предприятия"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Домодедовские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка