О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Uzbekistan Airways" и авиакомпания "Синцзян" (КНР) подписали меморандум о взаимопонимании

Меморандум о взаимопонимании подписали "Uzbekistan Airways" и авиакомпания "Синцзян" Китайской Народной Республики.

Согласно документу, подписанному генеральным директором "Uzbekistan Airways" Арсланом Рузметовым и президентом "Синцзян" Жао Люан, авиакомпании будут сотрудничать в таких направлениях, как перевозка пассажиров, ремонт самолетов и подготовка кадров.

Главная резиденция "Синцзян" расположена в китайском городе Урумчи. Компанией налажены воздушные линии между 69 областями этой страны. Авиакомпания также производит перевозку пассажиров в некоторые страны СНГ и государства Юго-Восточной Азии.

В соответствии с меморандумом, начиная с летних месяцев авиакомпания "Синцзян" наладит регулярные перевозки пассажиров по маршруту Урумчи-Ташкент-Урумчи. В свою очередь, авиакомпания "Uzbekistan Airways" будет доставлять прибывших из Китая пассажиров в страны Западной Европы и Северной Америки.

Также достигнута договоренность о сотрудничестве в области ремонта воздушных лайнеров западного производства, принадлежащих китайской авиакомпании на базе завода авиакомпании "Uzbekistan Airways Technik". Наряду с этим в рамках сотрудничества планируется переподготовка летчиков "Синцзян" в учебном центре авиакомпании "Uzbekistan Airways".

Теперь в 69 областях КНР будут реализовываться билеты на рейсы "Uzbekistan Airways" в Западную Европу и Северную Америку"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Uzbekistan Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка