О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

6-12 мая в Берлине пройдет авиационно-космический салон ILA-2002, на котором свою продукцию представят 50 российских предприятий

На авиационно-космическом салоне ILA-2002, который пройдет в Берлине с 6 по 12 мая, российские авиастроители продемонстрируют на земле и воздухе многофункциональный истребитель МиГ-29М2, амфибии Бе-200 и Бе-103, многоцелевые самолеты Ан-38 и Ил-102.

Как сообщил директор фирмы "Авиаэкспосервис" внешнеторгового объединения "Авиаэкспорт" Александр Войнов, под эгидой "Авиаэкспорта" и "Росооборнэкспорта", которые арендуют более 600 кв. метров выставочных площадей, свою продукцию продемонстрируют более 50 российских предприятий, выпускающих как финальную продукцию, так и комплектующие для авиационной техники.

В их числе АВПК "Сухой", РСК "МиГ", НПО "Молния", ОКБ имени Яковлева, АО "Туполев", АО "Гидромаш", ХК "Ленинец", корпорация "Фазотрон НИИР", НПО "Энергомаш", другие предприятия.

По словам А.Войнова, в ходе выставки планируется провести ряд переговоров и встреч с потенциальными покупателями российской авиационной техники.

Возглавлять российскую делегацию на берлинском авиасалоне будет гендиректор Российского авиационно-космического агентства Юрий Коптев....
Авторские права на данный материал принадлежат «Финмаркет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка