О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Самара" объявляет о проведении акции "Встреча боевых друзей"

Накануне праздника Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., авиакомпания "Самара" объявляет о проведении акции "Встреча боевых друзей", что стало доброй традицией в праздновании Дня Победы. В период с 5 по 25 мая каждый участник Великой Отечественной войны (речь идет обо всех постоянно проживающих в России гражданах РФ, которые, согласно закону, считаются участниками Великой Отечественной войны) получает право на бесплатный полет туда и обратно в любой пункт на территории Российской Федерации из числа тех, куда летают воздушные суда "Самары".

Авиакомпания "Самара" ежегодно участвует в подобных акциях, отдавая, тем самым, дань памяти подвигу народа нашей страны в Великой Отечественной войне.

Каждый год руководство авиакомпании, совместно с профсоюзами, оказывает материальную поддержку ветеранам ВОВ, регулярно организует поздравления каждого участника Великой Отечественной войны, работавшего ранее в службах авиакомпании.

Мы сердечно поздравляем всех участников Великой Отечественной войны с праздником Победы и приглашаем на рейсы нашей авиакомпании!

Желаем доброго здоровья, мира и счастья на долгие годы!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Самара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка