О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Предпринимается попытка провести незаконное собрание акционеров авиакомпании "Домодедовские авиалинии"

Сегодня, 7 мая 2002 г., представители Минимущества планируют провести незаконное внеочередное собрание акционеров авиакомпании "Домодедовские авиалинии".

Данное собрание нелегитимно, поскольку проводится с многочисленными нарушениями закона. Во-первых, оно назначено советом директоров, срок полномочий которого истек еще в августе 2001 г. Во-вторых, собрание проводится без участия законного реестродержателя. В-третьих, не соблюдены процедура и сроки созыва внеочередного собрания, в частности, не было размещено объявление в прессе.

В связи с этим совет директоров авиакомпании "Домодедовские авиалинии" во главе с Д.А. Копьевым заявляет о том, что все принятые на собрании 7 мая решения следует считать юридически ничтожными....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Домодедовские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка