О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ИАПО и концерн EADS подписали меморандум о сотрудничестве в продвижении на рынок самолета-амфибии Бе-200

Иркутское авиационное производственное объединение и Европейский аэрокосмический и оборонный концерн EADS подписали в среду на проходящем в Берлине авиасалоне "ILA-2002" меморандум о сотрудничестве по изучению рынка российского многоцелевого самолета-амфибии Бе-200.

Меморандумом, в частности, предусматривается создание совместной рабочей группы, которая в течение полугода будет изучать объем рынка самолета Бе-200, готовить предложения по международной сертификации этой машины, созданию в зарубежных странах системы ее послепродажного обслуживания.

Стороны договорились, что если на эти вопросы будут получены положительные ответы, то EADS и ИАПО разработают бизнес-план по продвижению Бе-200 на международный рынок.

Рабочая группа также будет изучать другие возможности для кооперации двух компаний по реализации совместных проектов в области авиастроения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Финмаркет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка