О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Федеральная пограничная служба не оставляет без внимания любую информацию о судьбе экипажа пропавшего 3 февраля в Чечне вертолета Ми-24

Командование Федеральной пограничной службы (ФПС) не оставляло и не оставляет без внимания любую информацию о судьбе экипажа пропавшего 3 февраля в Чечне пограничного вертолета Ми-24.

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом заявил в четверг первый заместитель директора ФПС Николай Резниченко, комментируя сообщение на сайте "Кавказ-центра" о том, что решением Шариатского суда трое членов экипажа Ми-24 приговорены к растрелу. Причиной такого шага якобы послужил отказ российской стороны вести переговоры на предъявленных ранее условиях и отсутствие "всякой заинтересованности в этом".

По словам Резниченко, "оставляя без внимания ультимативный тон этого сообщения и указанные в нем оценки действий федеральных органов", вся информация в этой связи "анализируется и передается в те спецслужбы, которые непосредственно занимаются поиском вертолета".

Вертолет Ми-24 ФПС РФ с тремя членами экипажа на борту пропал 3 февраля в сложных метеоусловиях при подлете к аэродрому в Ханкале....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка