О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиация федеральных сил нанесла бомбово-штурмовой удар по скоплениям боевиков в 6 километрах южнее селения Автуры

Авиация федеральных сил нанесла в минувшие сутки бомбово-штурмовой удар по скоплениям боевиков в лесном массиве в 6 километрах южнее селения Автуры.

Как сообщили РИА "Новости" в военной комендатуре, уничтожены 3 участников незаконных вооруженных формирований. Их личности пока не установлены.

В этом же квадрате местности спецподразделения федеральной группировки провели поисково-разведывательную операцию. Им удалось обнаружить и уничтожить остатки бандгруппы.

В ходе боестолкновения убито 3 боевика. Потерь среди военнослужащих нет. С места боя военные изъяли автомат, пистолет, 25 гранат, а также прибор для ночной стрельбы и несколько сот патронов.

В четверг на окраине этого же селения в ходе боестолкновения были уничтожены 8 участников незаконных вооруженных формирований.

Ранее в пионерских лагерях, располагавшихся в лесах в районе села Автуры, находились базы подготовки боевиков....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка