О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Екатеринбурга в Африку и страны Тихоокеанского бассейна - круглый год!

Авиакомпания "Уральские авиалинии" и одна из ведущих авиакомпаний мира - Emirates - стали партнерами в мае 2002 года.

Теперь жители Урала, всего Урало-Сибирского региона смогут попасть из Екатеринбурга в страны Ближнего Востока, Африки, Юго-Восточной Азии, Индии и Тихоокеанского бассейна в любое время года, купив единый авиабилет в кассах Екатеринбурга, области, а также Москвы. "Уральские авиалинии" осуществляет регулярный рейс в Дубай, ОАЭ из Москвы (аэропорт "Домодедово").

Это второе подобное соглашение авиакомпании "Уральские авиалинии" с ведущими мировыми авиакомпаниями. Сегодня плодотворно действует соглашение с авиакомпанией "Чешские авиалинии" и уже несколько тысяч жителей Екатеринбурга смогли оценить преимущества такого партнерства. Соглашение с Emirates предусматривает предоставление пассажирам лучшего терминала аэропорта в Дубаи, признанного одним из самых современных в мире.

География полетов "Уральских авиалиний" увеличилась более чем на десяток стран.

Сегодня соглашение с авиакомпанией Emirates было представлено "Уральскими авиалиниями" для специалистов, занимающихся продажей авиабилетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка