О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

13 молодых бортпроводников авиакомпании "Омскавиа" получили Свидетельства бортпроводников 3 класса

20 мая 13 молодых бортпроводников авиакомпании "Омскавиа" получили Свидетельства бортпроводников 3 класса, которые дают им право работать как на внутренних, так и на международных рейсах. Все девушки и юноши прошли учебу в Учебно-тренировочном центре в Новосибирске с октября 2001 по январь 2002 года и отлетали по 30 необходимых стажерских часов на самолетах авиакомпании.

32 человека, набранные в службу бортпроводников авиакомпании только на летний период 2002 года, прошли профессиональную подготовку. Занятия со стажерами провели преподаватели из новосибирского Учебно-тренировочного центра. Очередной большой набор бортпроводников на сезонную работу вызван серьезным увеличением количества рейсов "Омскавиа" в летнее время. Стажеры приступили к работе....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Омскавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка