О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "КрасЭйр" готовит подарки для всех

29 мая авиакомпания "КрасЭйр" традиционно отмечает свой День рождения. В этом году Красноярскому авиаотряду исполняется 67 лет. Завтра в Красноярске планируется провести ряд праздничных мероприятий как для сотрудников авиакомпании "КрасЭйр", так и для жителей города и области.

В этот день персонал авиакомпании соберется вместе на корпоративном праздновании. Руководство авиакомпании ценит и уважает труд коллектива "КрасЭйр", и поэтому в честь торжественной даты было принято решение поощрить персонал повышением зарплаты на 10%. Теперь средняя зарплата сотрудника компании составит более 5 000 рублей.

Для красноярцев авиакомпания "КрасЭйр" также подготовила сюрприз - праздничный аукцион по продаже авиабилетов. В честь торжества, а также учитывая приближение сезона летних отпусков, авиакомпания подготовила специальные предложения по продаже билетов по минимальным ценам. 29 мая на торги будут выставлены авиабилеты на рейсы "КрасЭйр" из Красноярска по следующим направлениям: Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Улан-Удэ, Иркутск, Кемерово, Братск, Омск, Томск, Самара, Санкт-Петербург, Новосибирск, Хабаровск, Екатеринбург, Ташкент, Баку, Якутск. Стартовая цена билетов - от 1000 рублей.

Руководство авиакомпании приняло решение, что отныне аукционы авиабилетов в Красноярске станут традиционными: с 9 июня они будут проводиться каждое воскресенье в Центре путешествий "КрасЭйр".

Кроме того, в честь юбилея авиакомпании в городе состоится подведение итогов и торжественное награждение победителей конкурса "Самолет будущего", который "КрасЭйр" проводила среди старшеклассников красноярских и областных школ. Победители получат специальные призы от авиакомпании "КрасЭйр" и туристической компании "Да-тур". Для участников конкурса, а также других юных гостей праздника будет организовано посещение Красноярского краеведческого музея для ознакомления с историей развития авиации в Красноярском крае. Затем детей пригласят на обзорную экскурсию в аэропорт Красноярска и учебный центр авиакомпании, где они смогут попробовать свои силы на летном тренажере, спуститься по спасательному трапу самолета и пообедать на борту лайнера Ту-154.

В день своего рождения авиакомпания "КрасЭйр" счастлива поделиться своей радостью со всеми!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасЭйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка