О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ради спасения ребенка самолет "Аэрофлота" совершил вынужденную посадку

В связи медицинским состоянием одного из пассажиров 3 июня с.г. самолет "Аэрофлота" Boeing 767, следовавший рейсом Су 303 по маршруту Москва - Торонто, совершил вынужденную посадку в норвежском аэропорту города Тронхейм.

На третьем часу у одного из пассажиров, четырехлетнего гражданина Канады, произошла остановка сердца. Оказанная членами кабинного экипажа и родственниками неотложная помощь не дала положительного результата.

Командир корабля Владимир Логачев принял решение о посадке в ближайшем аэропорту. В 21-40 по московскому времени самолет "Аэрофлота" приземлился в аэропорту города Тронхейм, где маленького пассажира ждали врачи, машины скорой медицинской помощи. Он доставлен в одну из клиник города. Жизнь мальчика была спасена.

Самолет "Аэрофлота" в 00-03 часов продолжил полет, и в 7-12 по московскому времени рейс Су 303 благополучно завершился в Торонто....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка