О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "КрасЭйр" выбирает "Мисс КрасЭйр - 2002"

7 июня 2002 года авиакомпания "КрасЭйр" проводит в Красноярске конкурс "Мисс КрасЭйр". Этот ежегодный конкурс - не просто корпоративный праздник компании, это красивое и яркое событие общегородского масштаба.

Уже четыре года этим праздничным мероприятием "КрасЭйр" традиционно открывает летнюю навигацию. Авиакомпания уверенно вошла в третье тысячелетие в числе лидеров отечественных авиаперевозок. Самолеты "КрасЭйр" летают в 50 городов России и 20 стран мира. И очень важно, с какой визитной карточкой появляется наша компания перед своими клиентами. Поэтому в 1999 году было принято решение о проведении ежегодного конкурса "Мисс КрасЭйр" среди бортпроводниц компании, которые должны быть не только красивыми, но и приветливыми и находчивыми, уметь создавать для пассажиров максимально комфортные условия полета.

В этом году выступления участниц конкурса перемежаются развлекательными номерами, тематика которых отражает географию полетов авиакомпании "КрасЭйр". Зал оформлен в стилистике салона авиалайнера, при входе в который зрителей встречают участницы конкурса. Кроме того, в конкурсе "Мисс КрасЭйр - 2002" принимает участие Леонид Агутин со своей концертной программой.

В этом году в конкурсе представлены 12 очаровательных участниц, и только одна из них станет победительницей.

Участниц конкурса "Мисс КрасЭйр" оценивает строгое жюри, в состав которого входят заместитель губернатора Красноярского края по внешнеэкономическим связям С.А.Качеров, первый заместитель генерального директора авиакомпании "КрасЭйр" А.М.Абрамович, генеральный директор норильского аэропорта "Алыкель" А.Б.Федотов и другие.

Председатель жюри - генеральный директор авиакомпании "КрасЭйр" Б.М.Абрамович.

Информацию о ходе конкурса "Мисс КрасЭйр - 2002" и фотографии участниц Вы можете найти на сайте авиакомпании "КрасЭйр": www.krasair.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасЭйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка