О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ООН продлевает присутствие "Тюменьавиатранс" в восточном Тиморе

Еще на один год продлен контракт авиакомпании "Тюменьавиатранс" с Организацией Объединенных Наций на транспортное обеспечение миссии ООН в Восточном Тиморе с использованием вертолета Ми-26. Стоимость годового контракта составляет 6,1 млн. долл.

По данному контракту сверхгрузоподъемный вертолет Ми-26 авиакомпании "Тюменьавиатранс" находится в Восточном Тиморе с июня 2001 г. Всего по контрактам с ООН 19 вертолетов "Тюменьавиатранс", из которых - 3 Ми-26, осуществляют авиационно-транспортные работы в Западной Сахаре, Эритрее, Восточном Тиморе и Сьерра-Леоне. По итогам 2001 г. доходы авиакомпании от международной вертолетной деятельности, занявшие 23,2% в общей структуре доходов, составили 35 млн. долл. По уже заключенным на 5 июня 2002 г. контрактам поступления от контрактов с ООН в текущем году составят не менее 34 млн. долл....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка