О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ОАО "МАШ" замена оборудования происходит в соответствии с планом модернизации

В июне 2002 года в соответствии с планом модернизации Международного аэропорта "Шереметьево" была осуществлена замена 4 телескопических трапов. На закупку телетрапов производства компании Thyssen Henschel Airport Systems (Германия) было потрачено 2 324 234 евро.

Новые телетрапы имеют ряд отличий от прежних: они гораздо легче, весят 25 тонн вместо 40, изготовлены из оцинкованного металла, что значительно увеличивает срок эксплуатации оборудования в среднем на 20 лет. Новые трапы имеют более совершенную систему управления: рабочее место оператора оборудовано таким образом, что у оператора имеется достаточный объем информации о техническом состоянии телетрапа. Это позволяет оперативно устранять неисправности, которые могут возникнуть в ходе эксплуатации.

Замена устаревших телетрапов - один из пунктов программы технического переоборудования ОАО "МАШ". Эта программа была разработана и реализуется управленческой командой, возглавляемой Сергеем Беляевым. Новый генеральный директор вступил в должность в декабре 2001 г. Менее чем за полгода в Международном аэропорту "Шереметьево" были осуществлены значительные преобразования: разработано новое, сбалансированное расписание вылета чартерных и регулярных рейсов; закуплены видеокамеры для удобства встречающих; приобретены бесплатные багажные тележки (подобной услуги нет больше ни в одном столичном аэропорте)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка