О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Министерству имущественных отношений запрещено голосовать 24,5% пакетом акций "ДАЛ"

Министерству имущественных отношений запрещено голосовать пакетом акций в 24,5%. В связи с этим собрание 11 июня 2002 г. может не состояться ввиду отсутствия кворума.

10 июня 2002 г. судебные приставы 2-го межрайонного отдела службы судебных приставов по ЦАО г. Москвы вручили хранителю реестра акционеров ОАО "Специализированный регистратор "АВИСТА" и Минимуществу РФ постановление о возбуждении исполнительного производства по исполнительному листу N 270160, выданному 6 июня 2002 г. арбитражным судом г. Москвы в качестве обеспечительной меры по иску "Алтрия холдингз Лимитед", одного из акционеров "Домодедовских авиалиний", к Министерству имущественных отношений РФ об устранении нарушений плана и сроков приватизации.

Указанным постановлением налагается арест на 24,5% акций ОАО "Авиакомпания "Домодедовские авиалинии", находящихся в распоряжении Министерства имущественных отношений РФ, в том числе запрет Минимуществу осуществлять права акционера в отношении указанных акций, что подразумевает и запрет на голосование....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Домодедовские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка