О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания ЗАО "ТРАНЗАС" - первое российское предприятие, получившее одновременно 4 сертификата соответствия системы качества

11 апреля успешно завершилась проверка системы качества компании ЗАО "ТРАНЗАС" на соответствие требованиям четырех систем:
  • МС ИСО серии 9000;
  • ГОСТ Р ИСО 9000;
  • Системы сертификации "Военный Регистр";
  • Системы "Оборонсертифика".

    По результатам проверки ЗАО "ТРАНЗАС" выдано четыре сертификата.

    Теперь ЗАО "ТРАНЗАС" получает значительные преимущества при участии в тендерах на поставку систем управления, тренажеров и оборудования для воздушного и морского транспорта, а также возможности получения государственных заказов.

    Сертификационная проверка проводилась по всем подразделениям компании и включала оценку выполнения требований систем качества фирмы по заявленным стандартам. Аудиторы отметили высокий уровень подготовки и профессионализма сотрудников компании.

    Полученные сертификаты должны подтверждаться каждые полгода и в дальнейшем ЗАО "ТРАНЗАС" предстоит совершенствование системы менеджмента качества на основе новых стандартов ИСО 2000 года.

    ЗАО "ТРАНЗАС" - ведущая российская компания в области разработки и производства бортового оборудования, морских и авиационных тренажеров, программного обеспечения и электронной картографии - продолжает развитие своих технологий....
    Авторские права на данный материал принадлежат «Транзас Авиация». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
  • Загрузка