О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Технологические новинки в международном аэропорту "Домодедово"

В международном аэропорту "Домодедово" произведена замена устаревших мониторов информационного табло на новые жидкокристаллические с улучшенными эргономическими показателями и техническими характеристиками, что обеспечит удобство считывания информации пассажирами.

Кроме того, существенно увеличено число бесплатных багажных тележек, которые "Домодедово", первым среди столичных аэропортов, предоставляет пассажирам уже в течении года.

Группа "Ист Лайн" - управляющая компания международного аэропорта "Домодедово", продолжает реализацию программы, направленной на повышение качества обслуживания пассажиров в аэропорту. Сегодня, по оценкам отечественных и зарубежных экспертов, "Домодедово" является наиболее комфортным и технологичным аэропортовым комплексом России, который полностью соответствует международным стандартам....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка