О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Фабрика бортового питания "Домодедово Эр Сервис" обеспечит детей горячим питанием

Фабрика бортового питания "Домодедово Эр Сервис" обеспечит горячим питанием детей из детских домов Мурманской области, которые отправляются на отдых в Испанию через Москву.

Организация питания в поезде во время пути следования между Мурманском и Москвой осуществляется фабрикой в соответствии с запросом Комитета по социальной защите населения Мурманской области.

Всего питанием будет обеспечено две группы мурманских детей. Первая группа из 119 детей выехала из Мурманска 17 июня и возвращается обратно 4 сентября. Вторая группа из 20 детей выезжает 16 июля и возвращается обратно 15 августа.

Для мурманских детей специалистами "Домодедово Эр Сервис" подготовлено специальное, полноценное горячее питание.

По словам директора "Домодедово Эр Сервис" Андрея Ларионова: "Учитывая, что готовится питание для детей, мы постарались сделать его с одной стороны сбалансированным и насыщенным полезными элементами, а с другой стороны оно будет очень вкусным. Обязательным дополнением первых и вторых блюд будет десерт".

Выбор домодедовской фабрики бортового питания был сделан не случаен: "Домодедово Эр Сервис", входящая в Группу "Ист Лайн", является одним из самых современных предприятий России по производству и поставкам бортового авиационного питания.

Отличительной особенностью фабрики является применение современного оборудования и передовых технологий, высококвалифицированный персонал и постоянное совершенствование своей продукции.

Уже в течении двух лет "Домодедово Эр Сервис" продуктивно сотрудничает с железнодорожниками. Ведь во многом специфика обслуживания авиапассажиров схожа с обслуживанием пассажиров железнодорожных поездов.

Домодедовская фабрика бортового питания уже поставляет гарантированное горячее питание на железные дороги. Первым составом на котором пассажирам предлагается горячее гарантированное питание стал "Николаевский экспресс" (Москва - Санкт-Петербург - Москва)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка