О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сибирь" открывает новые рейсы из Иркутска

В субботу 22 июня впервые был выполнен рейс "Сибири" по маршруту Иркутск - Омск - Сочи. А в воскресенье 23 июня, также впервые, был выполнен рейс по маршруту Иркутск - Омск - Краснодар. Полеты будут выполняться еженедельно на самолете Ту-154. Кроме того, с этой недели вечерний рейс "Сибири" из Иркутска в Москву впервые становится ежедневным, как и утренний.

За полтора года существования в Иркутске Восточно-Сибирского филиала "Сибири" количество регулярных рейсов авиакомпании в этом регионе выросло с двух до десяти. С 2001 года "Сибирь" выполняет из Иркутска и чартерные рейсы. В течение одной недели аэропорт Иркутска обслуживает более 50 рейсов "Сибири".

В воскресенье на одном из рейсов авиакомпании был перевезён миллионный пассажир в этом году. Впервые авиакомпании удалось преодолеть этот рубеж в 2001 году. В текущем году "Сибирь" планирует перевезти около 2,5 миллионов пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка