О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Трехцветные стрелы" прилетят поздравлять ВВС России с 90 летним юбилеем

22 июля 2002 года, в 11ч.00м. в гостинице "Аэротель" состоится пресс-конференция пилотажной группы "Frecce Tricolori" (ВВС Итальянской Республики) посвященная их предстоящему участию в фестивале пилотажных групп "SKY OPEN" - "Открытое небо" (14-18 августа 2002 г.) впервые проводимому в России в рамках "Международного Салона Гражданской авиации".

В пресс-конференции примут участие командир пилотажной группы "Frecce Tricolori" подполковник Маурицио де Ринальдис (T.Col.Mauricio de Rinaldis), члены пилотажной группы, представители Оргкомитета фестиваля пилотажных групп.

Миссия предстоящего визита "Frecce Tricolor!" в Россию -поздравление ВВС Росси с 90 летним юбилеем со дня основания и участие в Фестивале пилотажных групп. В Россию "Frecce Tricolori" прилетят на десяти Aermacchi MB-339.

В Фестивале примут так же участие "Русские витязи" летающие на самолетах Су-27, "Стрижи" на МиГ-29, ,"Русь" на чешских L-39, "Небесные рыцари" на L-29,вертолоетная группа "Славяне".

"Frecce Tricolori" была основана в 1961 года и вскоре стала пользоваться заслуженным уважением среди мастеров высшего пилотажа во всем мире. За историю своего принимала участие в праздновании 200-летия открытия Америки и ни один крупный авиасалон не обходился без их участия.

Впервые в России широкая публика сможет оценить мастерство всемирно известной пилотажной группы "Frecce Tricolori".

Впервые лучшие летчики России и одна из лучших пилотажных групп Североатлантического альянса смогут вместе продемонстрировать свое мастерство высшего пилотажа и обменяться опытом, а зрители сравнить школы высшего пилотажа и получить незабываемые впечатления от увиденного....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка