О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новая ирландская авиакомпания SkyNet AirLines начинает осуществлять регулярные рейсы в международном аэропорту "Шереметьево"

Первый рейс новой авиакомпании SkyNet прибыл в аэропорт "Шереметьевой" 25 июня а 18:25. Авиакомпания SkyNet будет осуществлять регулярные рейсы по маршруту Шеннон - Амстердам - Mocквa - Амстердам - Шеннон 6 раз в неделю, тогда как ранее воздушное сообщение между Россией и Ирландией осуществляла компания "Аэрофлот". "Такое расписание означает, что бизнесмены смогут за день совершить поездку с возвращением а Шеннон, причем по приемлемой цене", - говорит Эмит Семгер, генеральный директор SkyNet Airlines.

Рейс будет осуществляться под кодом SI/SU 229/230. Время прибытия в Москву - 18.25, вылет из столицы - 19.45. Полеты будет совершать В737-400, в котором имеется 26 мест бизнес-класса и 119 мест эконом-класса.

Авиакомпания SkyNet Airlines была создана как дочерняя структура государственной ирландской авиакомпании Shannon Aerospase Hanger. SkyNet Airlines будет выполнять новый маршрут в Европу и Россию вместе с компанией "Аэрофлот". "Теперь пассажиры будут иметь возможность более широкого выбора пунктов назначения с гарантированным уровнем сервиса и обслуживания", - говорит Борис Кривченко, менеджер коммерческих проектов в Европе ОАО "Аэрофлот Российские Авиалинии","Вся деятельность новой команды менеджеров аэропорта "Шереметьево" направлена на повышение качества обслуживания пассажиров и авиакомпаний, что позволяет нам вести переговоры о привлечении новых авиакомпаний, осуществляющих регулярные рейсы", - сказал Юрий Бирюков, коммерческий директор ОАО "МАШ",С приходом команды менеджеров во глазе с Сергеем Беляевым в "Шереметьево" начались перемены. ОАО "МАШ" начал серьезно работать с западными компаниями, был образован координационный совет, на качественно новом уровне налажен обмен мнениями с иностранными партнерами. Основная задача нового коллектива во главе с С.Беляевым - придать международному аэропорту "Шереметьево" новый статус - не только главных воздушных ворот РФ, но и международного пересадочного узла (хаба). Это задача включает в себя как строительство терминала "Шереметьево-3", так и модернизацию действующих терминалов.

В настоящее время уже ведется частичный ремонт комплексов "Ш-1" и "Ш-2", устанавливаются новые системы контроля, безопасности, видеонаблюдения, вентиляции. Успешно идут переговоры по строительству терминала "Ш-3" с "Аэрофлотом" и другими заинтересованными сторонами.

В целях улучшения сервиса в аэропорту "Шереметьево" появились бесплатные багажные тележки, создаются новые стойки для регистрации, в залах ожидания увеличиваемся число посадочных мест....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка