О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Состоялось Заседание Совета Директоров НПЦ "Технокомплекс"

26 июня 2002 года в Санкт-Петербурге на базе ОАО "Техприбор", одного из участников НПЦ "Технокомплекс", состоялось Заседание Совета Директоров НПЦ "Технокомплекс", ведущего разработчика и производителя авионики. Итогом заседания стало единогласное решение о принятии в состав НПЦ "Технокомплекс" новых участников: ЗАО "Электронная компания "ЭЛКУС" - генеральный директор Хвощ Сергей Тимофеевич (Санкт-Петербург); ФГУП "Казанское приборостроительное конструкторское бюро" - генеральный директор Ефимов Игорь Евгеньевич (г.Казань).

ЗАО "Электронная компания "ЭЛКУС" специализируется на разработке и производстве интерфейсных устройств, контроллеров и принадлежностей индустриальных, бортовых и встроенных систем управления контроля и сбора данных.

ФГУП "Казанское приборостроительное конструкторское бюро" специализируется на производстве микроэлектроники, термоприемников, датчиков, преобразователей, входящих в систему топливо-измерения....
Авторские права на данный материал принадлежат «НПЦ "Технокомплекс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка