О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОКБ "Новатор" продемонстрирует на Russian Expo Arms-2002 противокорабельные крылатые ракеты 3М-54Э и 3М-54Э1

ОКБ "Новатор" (Свердловская область) продемонстрирует на Russian Expo Arms-2002 противокорабельные крылатые ракеты 3М-54Э и 3М-54Э1, а также противолодочные ракеты 91РЭ1 и 91РТЭ2, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе губернатора области со ссылкой на генерального конструктора ОКБ Павла Камнева.

По данным П.Камнева, на выставке ракеты будут представлены макетами, схемами боевого применения, демонстрационными компьютерными программами.

Одновременно на стенде ОКБ "Новатор" разместятся экспозиции основных предприятий-смежников, участвующих в разработке этих ракет.

Выставка вооружений и военной техники Russian Expo Arms-2002 пройдет на нижнетагильском полигоне с 9 по 13 июля 2002 года. По состоянию на 24 июля более 150 оборонных предприятий подали заявки и заключили договоры на участие в выставке. Участники планируют продемонстрировать свою продукцию - танки, БМП, БТР, артиллерийские системы, другую военную технику в действии на специально оборудованном полигоне. Программой демонстрационных показов предусмотрено преодоление водных преград, других препятствий, стрельба в движении и с огневых позиций. Впервые в демонстрационных стрельбах примут участие реактивная система залпового огня "Смерч", боевая машина поддержки танков (БМПТ) и модернизированный танк Т-72М1.

Выставочные площади достигают 8000 кв. м, площадь открытых экспозиций - 27900 кв. м....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка