О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Луганские авиалинии" летают почти даром

Авиакомпания "Луганские авиалинии" открыла пассажирские рейсы Луганск - Киев - Львов - Киев - Луганск и Луганск - Симферополь - Луганск.

Рейс Луганск - Киев - Львов - Киев - Луганск будет летать 4 раза в неделю - со вторника по пятницу, а рейс Луганск - Симферополь - Луганск 2 раза в неделю - в субботу и воскресенье. Время полета из Луганска в Киев - 2 часа 35 минут, из Киева во Львов - 1 час 30 минут. Цена билета из Луганска во Львов - 350 гривен, из Луганска в Киев - 220 гривен, из Киева во Львов - 180 гривен.

Время полета из Луганска в Симферополь - 1 час 35 минут, из Симферополя в Луганск - 1 час 30 минут, цена билета в одну сторону - 200 гривен. Оба маршрута обслуживают самолеты Ан-24. вместимостью 48 пассажиров. На рейсах авиакомпании задействованы 5 самолетов Ан-24.

Ранее "Луганские авиалинии" осуществляла только рейсы из Луганска в Киев и в Ереван. Авиакомпания "Луганские авиалинии" специализируется на региональных перевозках пассажиров. Компания не оглашает объемы перевозок....
Авторские права на данный материал принадлежат «Деловая неделя». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка