О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

276 молодых специалистов принято на работу на предприятия Группы "Ист Лайн" в 2002 году

276 молодых специалистов было принято на работу на предприятия Группы "Ист Лайн" в 2002 году.

Только летом текущего года 50 студентов прошли практику в Группе "Ист Лайн": к началу нового учебного года у них за плечами уже будет опыт работы на одном из крупнейших авиапредприятий России, многие из них в дальнейшем смогут работать в компании.

Важное направление деятельности Группы "Ист Лайн", реализующей целевую программу по развитию международного аэропорта "Домодедово" - поддержание высокого профессионального уровня сотрудников. Именно для этого в компании организована и внедрена программа "Приток" по привлечению молодых квалифицированных специалистов, которая успешно работает уже на протяжении трех лет.

Благодаря "Притоку" перспективные выпускники высших и средних учебных заведений имеют возможность получить работу на предприятиях Группы. Всего за три года в рамках реализации программы на предприятия Группы "Ист Лайн" принято около 1 000 специалистов.

"Приток" предполагает создание рабочих мест для молодых специалистов на предприятиях "Ист Лайн" и обеспечение условий для их трудовой адаптации и успешной работы.

Среди московских ВУЗов, с которыми сотрудничает "Ист Лайн" в рамках программы "Приток":

  • Московский Государственный Университет им. Ломоносова;
  • Московский Авиационный институт;
  • Академия предпринимательства при правительстве г. Москвы;
  • Государственный университет управления;
  • Российский государственный гуманитарный университет;
  • Московский Государственный Технический Университет ГА;
  • Московский Автомобильно-дорожный Институт;
  • Московский государственный университет пищевых производств.

    Группа "Ист Лайн" намерена и далее привлекать способных студентов к сотрудничеству. Успешные результаты трех лет показали - это выгодно как предприятию, так и молодым специалистам....
    Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
  • Загрузка