О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

НОМОС-Банк стал маркет-мейкером по облигациям ОАО "ИАПО"

На днях в результате подписанного соглашения НОМОС-Банк получил статус маркет-мейкера по облигациям ОАО "Иркутское авиационное производственное объединение" (ОАО "ИАПО") - одного из крупнейших отечественных производителей авиационной техники военного и гражданского назначения.

Исполнение банком функций маркет-мейкера послужит повышению ликвидности облигаций предприятия на вторичном рынке. В апреле 2002 г. ОАО "ИАПО" полностью разместило по закрытой подписке выпуск облигаций серии А01 (первого выпуска) с датой погашения 28 марта 2005 г. на сумму 600 млн руб. с доходностью 20. 4% годовых. В итоге ценные бумаги были выкуплены равными долями четырьмя андеррайтерами, среди которых НОМОС-Банк, который выступил и в качестве соорганизатора выпуска....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВолгаИнформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка