О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Оборудование ЗАО "ТРАНЗАС" на Farnborough" 2002

Оборудование ЗАО "ТРАНЗАС" на Farnborough" 2002

В ходе работы международного авиасалона Farnborough" 2002 с 22 по 28 июля продукция ЗАО "ТРАНЗАС" для гражданской авиации будет демонстрироваться на стенде дистрибьютора компании - Transas Aviation Ltd.

Вниманию посетителей стенда будут представлены современные разработки ЗАО "ТРАНЗАС":

  • Transas Map Generator - TMG-17. Карт-сервер объединяет в себе возможности отображения на дисплее картографической и аэронавигационной информации, а также хранения баз данных, необходимых для выполнения полета;
  • Transas Terrain Awareness - TTA-124. Система TTA-124 предназначена для обеспечения раннего предупреждения столкновения с землей и препятствием и отвечает требованиям к системам класса TAWS.

    В экспозиции будет демонстрироваться следующая продукция:

  • Авиационная Бортовая Радиотехническая Интегрированная Система (АБРИС) имеющая сертификат летной годности Авиарегистра Международного Авиационного Комитета;
  • Вычислительная самолетная система TNC-1G;
  • Многофункциональные дисплеи TDS-56, TDS-10L, TDS-10P.

    Также на стенде будет экспонироваться система визуализации, разработанная в соответствии с требованиями к системам визуализации комплексных тренажеров уровня D.

    Программный инструментарий системы визуализации дает возможность автоматически создавать ландшафт на основе электронной топографической карты и отображать на экране любой географический район мира.

    На выставке будет представлена новая версия программного обеспечения ТРЭНД Мастер, с помощью которого ЗАО "ТРАНЗАС" производит подготовку аэронавигационных баз данных.

    Вся продукция компании обеспечивается сервисной поддержкой - аэронавигационными и топографическими базами данных.

    Приглашаем посетить стенд Transas Aviation Ltd. - Б 27 в павильоне 2 с 22 по 28 июля....
    Авторские права на данный материал принадлежат «Транзас Авиация». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
  • Загрузка