О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В России создается комиссия для урегулирования претензий, возникающих при расследовании столкновения самолетов в небе над Германией

На следующей неделе в России будет создана специальная межведомственная комиссия для урегулирования претензий, возникающих при расследовании столкновения самолетов ТУ-154 и "Боинг-757" в небе над Германией.

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом сообщил в пятницу журналистам вице-премьер российского правительства Виктор Христенко.

По его словам, возглавляемая им комиссия по оказанию помощи семьям погибших и ликвидации последствий авиакатастрофы завершает свою работу и передаст все свои наработки специальной межведомственной комиссии.

Христенко отметил, что процесс урегулирования претензий, вероятно, будет "продолжительным и непростым". Речь пойдет не только о возмещении ущерба, но и об уголовной ответственности виновных в происшествии....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка