О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Во Флоридском проливе потерпел катастрофу легкий самолет, по предварительным данным, погибли 3 человека

Во Флоридском проливе потерпел катастрофу легкий самолет, по предварительным данным, погибли 3 человека.

Как передает корреспондент РИА "Новости", обломки самолета и тела погибших были найдены береговой охраной США через несколько часов после катастрофы во второй половине дня в субботу.

В настоящее время вертолеты и суда береговой охраны продолжают поиски еще нескольких человек, которые были на борту самолета. По сведениям береговой охраны США, на борту самолета находились 5 человек. Однако багамские власти сообщили, что на борту "Пайпер Лансера II" было 6 человек.

По словам представителя береговой охраны Роджера Красса, одномоторный "Пайпер Лансер II" возвращался с Багамских островов из Фрипорта в Вест Палм Бич (западное побережье Флориды), когда неожиданно исчез с экранов радиолокаторов. Радиосвязь самолета с Вест Палм Бич также прервалась. На запросы службы полетов аэропорта Лантана экипаж не отвечал. Посланные на его розыск самолеты обнаружили в воде тела трех человек и обломки "Пайпер Лансера II".

Тела 3-х погибших доставлены в Вест Палм Бич.

Комиссия управления безопасности выясняет причины катастрофы....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка