О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ИАПО увеличило свою долю в уставном капитале ТАНТК им. Бериева с 20% до контрольного пакета акций

АО "Иркутское авиационное производственное объединение" (ИАПО) увеличило свою долю в уставном капитале АО "Таганрогский авиационный научно-технический комплекс (ТАНТК) им. Бериева с 20% до контрольного пакета акций президент ИАПО Алексей Федоров.

Как отметил А.Федоров, стратегия развития компании направлена на создание на базе ИАПО холдинга, в который будут входить проектные организации, приборостроительные предприятия, заводы по изготовлению гражданской и военной техники.

А.Федоров также сообщил, что к середине 2003 года ИАПО планирует довести размер уставного капитала до 7 млрд руб. ( на сегодня уставный капитал общества составляет 632 млн 841,5 тыс. рублей). Планируется, что в августе акционеры ИАПО рассмотрят вопрос об увеличении уставного капитала предприятия до 2 млрд 373 млн 155,625 тыс. рублей путем увеличения номинала акций. В дальнейшем увеличение уставного капитала будет происходить за счет размещения допэмиссии акций....
Авторские права на данный материал принадлежат «Финмаркет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка