О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "КрасЭйр" увеличит в своей схеме авиаперевозок долю участия других авиаперевозчиков

ОАО "КрасЭйр" увеличит в своей схеме авиаперевозок долю участия других авиаперевозчиков на взаимовыгодных условиях. Решение об этом было принято на состоявшемся совещании по утверждению программы компании "Зима - 2002-2003". Об этом сегодня, 5 августа 2002 года, сообщает пресс-служба авиакомпании.

В зимнем "веерном" расписании планируется сохранить географию полетов, представленную в летней навигации. "КрасЭйр" планирует продолжать совместную деятельность с такими перевозчиками, как "ДальАвиа" (Хабаровск), "ВладАвиа" (Владивосток), "Аэрофлот-Дон" (Ростов-на-Дону), "Сибавиатранс" (Красноярск), "Узбекистон Хаво Йуллари" (НАК Узбекистана), "Точикистон" (НАК Таджикистана), "Кыргызстан Аба Жолдору" (НАК Кыргызстана), "Туран Эйр" (Баку, Азербайджан). Готовятся к подписанию соответствующие соглашения и с другими компаниями, не уточняется какими.

Напомним, в 2001 года "КрасЭйр" на регулярных рейсах перевезла 126,5 тыс пассажиров, что на 42% больше, чем в 2000 году. Пассажирооборот в минувшем году составил 3418 млн пассажирокилометров, что составляет 133% к 2000 году.

За 2001 год финансовый оборот авиакомпании составил 3428,103 млн руб или 140% по отношению к уровню 2000 года. В 2002 году компания прогнозирует увеличение пассажирооборота на 50%....
Авторские права на данный материал принадлежат «СИА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка