О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ОАО "Туполев" считают более целесообразным участие общества в технологической авиавыставке в Казани, которая пройдет в те же дни, что и выставка "Гражданская авиация-2002" в "Домодедово"

ОАО "Туполев" готовится к участию 14-17 августа текущего года в Казани в технологической авиационной выставке. На ней будут представлены последние конструктивные и технологические разработки ОАО "Туполев". Об этом сообщил информированный источник на ОАО "Туполев".

По его мнению, выставка в Казани считается более интересной и целесообразной для участия в ней ОАО "Туполев", чем его участие в выставке "Гражданская авиация-2002" в Домодедово в период 14-18 августа. Считается, что "домодедовская" выставка станет выставкой авиакомпаний и их возможностей.

Как отметил источник, кроме выставки в Казани ОАО "Туполев" примет участи в юбилейных торжествах, посвященных 75-летию Казанского авиационного ПО (КАПО)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Финмаркет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка