О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международную конференцию эксплуатантов казанских вертолетов 7 августа посетят представителя 20 стран мира

Эксплуатанты казанских вертолетов съедутся в столицу Татарстана на пятую международную конференцию из 20 стран мира 7 августа, сообщает администрация Казанского вертолетного завода (КВЗ).

Конференция эксплуатантов казанских вертолетов откроет свою работу в выставочном центре "Казанская Ярмарка".

На конференции предполагается обсудить направления совместной деятельности с другими производителями техники, обменяться мнениями относительно качества выпускаемой техники, получить новую информацию о внедрении в производство вертолетов новых технологий.

КВЗ известен на рынке авиационной техники более 60 лет, произведенные на предприятии вертолеты Ми-1, Ми-4, Ми-14, Ми-8/Ми-17 высоко оценены не только российскими, но и зарубежными эксплуатантами. Не ограничиваясь серийным производством Ми-172 и 17, на КВЗ создают вертолеты типа "Ансат", "Актай", Ми-38.

В аналогичном форуме эксплуатантов казанских вертолетов в 2001 году приняли участие более 70 человек из 17 стран мира, в том числе из Перу, Судана, Финляндии, Непала, Кореи, Греции, Малайзии, Китая, Пакистана, Украины и ряда других стран СНГ.

Предполагается, что в рамках вертолетного форума-2002 организаторы проинформируют заказчиков техники о ходе подготовки вертолета "Ансат" к серийному производству - заинтересованность в этом легком вертолете еще год назад высказали многие страны. По традиции, на летном поле КВЗ пройдут показательные выступления летательных аппаратов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка