О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Президенту представлен новый начальник отделения пограничного контроля уфимского аэропорта

5 августа в Доме Республики Президент Республики Башкортостан Муртаза Рахимов встретился с начальником Юго-восточного регионального управления Федеральной Пограничной Службы России генерал-лейтенантом Рамилем Муллаяновым, находящимся в республике с рабочим визитом. Поводом для встречи послужило представление президенту нового начальника отделения пограничного контроля "Уфа-аэропорт".

В ходе беседы М.Рахимов ознакомил гостя с основными показателями экономического развития республики, проводимой в Башкортостане работе по подготовке молодежи к службе в Вооруженных Силах и поддержки военнослужащих. Обсуждены процессы охраны границы, пресечения незаконного оборота наркотиков, различные аспекты проводимой реформы в Федеральной пограничной службе, вопросы технического оснащения пограничников подразделения ФПС России в республике.

Р.Муллаянов проинформировал президента РБ о работе отделения пограничного контроля, осуществляющего контроль лиц, транспортных средств, грузов, товаров и животных, пересекающих государственную границу в международном аэропорту г. Уфы. Президенту республики был представлен новый начальник отделения пограничного контроля "Уфа-аэропорт" подполковник ФПС Василий Печеркин. Как сообщает ИА "Башинформ", в представлении принял участие начальник отдельного контрольно-пропускного пункта "Екатеринбург" полковник Валерий Якушев....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regions.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка