О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С 6 сентября 2002 года "КрасЭйр" вводит новые льготные тарифы на направлениях Красноярск - Сочи и Кемерово - Москва

С 6 сентября 2002 года авиакомпания "КрасЭйр" вводит новые льготные тарифы на направлениях Красноярск - Сочи и Кемерово - Москва, сообщила пресс-служба компании.

Тариф "компаньонский" на направлении Красноярск - Сочи предусматривает одновременную покупку билетов для двух человек и более. Стоимость льготного перелета для каждого "компаньона" снижена на 35 проц. по сравнению с базовым тарифом.

Новый тариф на маршруте Кемерово - Москва - Кемерово предусматривает покупку авиабилетов по льготной цене за пять суток до вылета. Кроме того, продолжает действовать "семейный тариф" на рейсах из Красноярска в Сочи и Краснодар, условием которого является приобретение билетов по маршруту туда и обратно для 2-х членов семьи, один из которых должен быть ребенком до 18 лет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Финмаркет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка