О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" возобновляет работу по направлению Москва - Южно-Сахалинск

Беспересадочный рейс будет выполняться два раза в неделю. Своим пассажирам авиаторы предлагают полет по западному стандарту. "Трансаэро" перестало обслуживать сахалинцев еще в 1998 году. Тогда беспосадочные рейсы на Москву стали убыточны. После обвала рубля единственный прямой перевозчик в столицу ушел с островного авиарынка. И вот сегодня "Трансаэро" вновь вернулось на Сахалин.

Москвичи будут работать вместе с авиакомпанией "Сат". Техническую поддержку на себя взяли сахалинские авиатрассы. В столицу нашей Родины теперь будет летать "Боинг-767". Удачные стыковки и обслуживание на западном уровне обещает "Трансаэро" своим пассажирам. Традиционно в самолете будет действовать два класса-бизнес и экономический. Минимальная стоимость одной поездки до Москвы -7 тысяч 200 рублей в одну сторону. Тем же, кто любит путешествовать комфортно, придется раскошелиться. Так или иначе, российская авиакомпания гарантирует безопасность полета и комфорт. Представители "Трансаэро" говорят, что в самолетах их компании самые удобные кресла. А пассажирам бизнес-класса авиакомпания предложит просмотр музыкальных программ и кинофильмов по DVD-плееру. Больше с сахалинского рынка авиаперевозок "Трансаэро" не уйдет - замечает представитель компании. Первый рейс на Москву намечен уже на 3 октября....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВолгаИнформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка