О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Омске совершил аварийную посадку Ту-204

Самолет Ту-204 авиакомпании "Сибирь" совершил в субботу аварийную посадку в аэропорту Омска. Об этом сообщили в Сибирском региональном центре МЧС в Красноярске. Лайнер совершал рейс по маршруту Новосибирск - Ганновер. На его борту находилось 155 пассажиров и 10 членов экипажа. При подлете к Омску после 800 км пути командир экипажа сообщил на землю о неисправности двигателя - падении давления масла. Экипаж принял решение совершить посадку в Омске. В 6.48 по московскому времени самолет благополучно приземлился, никто не пострадал.

Спустя несколько часов в диспетчерской службе аэропорта сообщили, что пассажиров готовят к отлету. Часть из них вылетит самолетом, следующим по маршруту Омск - Ганновер - Франкфурт.

Специалисты обнаружили неисправность в левом двигателе самолета и приступили к изучению ее причин....
Авторские права на данный материал принадлежат «РТР-Вести». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка