О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиапредприятия, входящие в ГК "Каскол", получили первые заказы от концерна "Аэробас" (Франция)

ОАО "НАЗ "Сокол" и ОАО "Гидромаш" (Нижний Новгород, авиастроительные предприятия, входящие в ГК "Каскол") получили три индустриальных пакета заказов от "Аэробас" на производство авиакомпанентов, в том числе структурных элементов фюзеляжа для воздушных судов класса А-320 (наиболее продаваемая серия самолетов компании "Аэробас"). Об этом заявил президент ГК "Каскол" Сергей Недорослев, однако отказался назвать объем заказов, сославшись на необходимость уточнения технических параметров соглашений. По его словам, до конца сентября заказы будут оформлены в виде контрактов на изготовление продукции.

Соглашение о сотрудничестве между ГК "Каскол" и концерном "Аэробас" было подписано в мае текущего года. Инжиниринговый центр, создание которого предусмотрено соглашением, по словам С. Недорослева, будет зарегистрирован до конца текущего года и "начнет генерировать первые деньги в апреле-мае"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regions.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка