О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Для пассажиров "Трансаэро" поездки в аэропорт "Домодедово" становятся бесплатными

С 1 октября для пассажиров всех рейсов авиакомпании "Трансаэро" поездки между Павелецким вокзалом столицы и аэропортом "Домодедово" на скоростном комфортабельном электропоезде становятся бесплатными

С 1 октября для пассажиров всех рейсов авиакомпании "Трансаэро" поездкимежду Павелецким вокзалом столицы и аэропортом "Домодедово" на скоростномкомфортабельном электропоезде становятся бесплатными.

Для этого пассажирам, отправляющимся в аэропорт из Москвы достаточнопредъявить в кассе авиационный билет, а прибывающим в "Домодедово" рейсамиавиакомпании - билет и посадочный талон. Поезда-экспрессы курсируют междувокзалом и аэропортом каждый час.При желании пассажиры "Трансаэро" могут прямо на Павелецком вокзале пройтирегистрацию на все рейсы по России.

Регистрацию начинается за 24 часа довылета. Пассажиры международных рейсов могут пройти регистрацию на вокзале,если они путешествуют только с ручной кладью. Это связано с тем, что навокзале пока отсутствует таможенный терминал. Однако в будущем он появится,и тогда путешествие станет еще более удобным....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка