О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Председатель Совета директоров Группы "Ист Лайн" Дмитрий Каменщик стал лауреатом конкурса "Лучшие менеджеры России"

Состоялась церемония награждения лауреатов конкурса "Лучшие менеджеры России". Идея конкурса принадлежит деловому еженедельнику "Компания", в сфере интересов которого - лидеры российского бизнеса и структуры, которыми они руководят. Конкурс проходит уже третий год.

Впервые состоялось награждение в номинации "Транспорт". Председатель совета директоров Группы "Ист Лайн" Дмитрий Каменщик признан лауреатом в номинации "Лучший менеджер транспортного сектора". Жюри оценило заслуги компании по преобразованию международного аэропорта Домодедово. Это масштабный проект, один из крупнейших в российской гражданской авиации в последние годы. Группа "Ист Лайн" превратила Домодедово в один из лучших аэропортов мира. Неудивительно, что именно этот инвестиционный проект привлек внимание журналистов и был удостоен высокой награды....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка