О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сибирь" представит новые туристические программы на выставке в Москве

Туристское агентство авиакомпании "Сибирь" представит свои новые туристические программы на выставке "Отдых-2002", которая откроется завтра в Москве.

Среди представленных - программы зимнего отдыха в Баварии и на альпийских горнолыжных курортах Германии и Австрии (перелет будет осуществляться регулярными рейсами "Сибири" Москва - Мюнхен - Москва); зимний Сочи; Таиланд и страны Юго-Восточной Азии (перелет будет осуществляться стыковкой регулярного рейса Москва - Новосибирск с чартерным Новосибирск - Бангкок).

Кроме того, Туристское агентство "Сибири" вводит в действие собственный вебсайт Турагентства , на котором действует уникальная технология бронирования турпоездок непосредственно в интернет.

Приглашаем участников и гостей выставки "Отдых - 2002" посетить экспозицию Турагентства авиакомпании "Сибирь" (СК "Олимпийский", стенд С-607).

По итогам 2001 года авиакомпания "Сибирь" стала лауреатом IV Всероссийской премии "Хрустальный глобус" в номинации "Лучшая Российская авиакомпания на туристическом рынке". Также "Сибирь" является лауреатом III и IV конкурсов Russian Travel Awards в номинации "Лучшая российская авиакомпания" (2001, 2002).

В августе 2002 года, согласно рейтингу Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) по итогам 2001 года, авиакомпания "Сибирь" впервые вошла в число 50 крупнейших авиакомпаний мира по объёму перевозок на внутренних воздушных линиях....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка