О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Владимир Михайлов прибыл в Ереван за штурвалом Ил-18

Главнокомандующий ВВС РФ генерал-полковник Владимир Михайлов, прибывший в понедельник в Ереван с трехдневным рабочим визитом, лично пилотировал самолет Ил-18, который доставил российскую делегацию в столицу Еревана.

Как сообщалось ранее, в ходе визита Михайлов, назначенный 7 октября председателем координационного комитета СНГ по вопросам ПВО, обсудит с армянской стороной военное и военно-техническое сотрудничество в рамках Объединенной системы ПВО СНГ.

Ожидается, что речь, в частности, пойдет об организации и дальнейшем совершенствовании единой системы ПВО, а также техническом сотрудничестве в данной сфере и выделении финансовых средств в соответствии с межгосударственными соглашениями, подписанными 7 октября на саммите СНГ в Кишиневе.

Главнокомандующий ВВС проинспектирует также авиагруппу российской военной базы в Армении, являющейся составляющим звеном единой системы ПВО....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка