О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Владивосток Авиа" принимает участие в создании новой лизинговой компании

ОАО "Владивосток Авиа" получило 49% акций созданной лизинговой компании ООО "Машиностроительная лизинговая компания "Владивосток Машлизинг".

Инициатором создания данной лизинговой компании выступила московская компания ОАО "Машлизинг", которая и стала вторым акционером с 51% акций новой компании. Эта компания сотрудничает с ОАО "Владивосток Авиа" более 2-х лет, имеет большой опыт авиализинга и пользуется существенными скидками в приобретении авиаоборудования непосредственно на заводах-изготовителях.

ООО "Машиностроительная лизинговая компания "Владивосток Машлизинг" будет заниматься приобретением основных средств с последующей их передачей как авиакомпании "Владивосток Авиа", так и другим сторонним организациям. Цель создания данной компании - оперативность в заключении соглашений по лизингу на приобретение основных средств, где гарантом для осуществления проекта выступает ОАО "Владивосток Авиа".

Первой сделкой будет приобретение 3 авиадвигателей Д-30КУ-154 для авиакомпании "Владивосток Авиа"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка