О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российская авиакомпания "Ист Лайн" приняла участие в работе 8-й Международной туристической выставки "Отдых - 2002"

Авиакомпания "Ист Лайн" традиционно принимает участие в работе ежегодной международной туристической выставки "Отдых - 2002". Клиентам представлена зимняя программа пассажирских перевозок. Кроме традиционных маршрутов в Италию, Турцию, Египет и Хорватию планируется выполнение полетов на горнолыжные курорты в Австрию (Инсбрук).

В ходе выставки специалистами "Ист Лайн" проведены предварительные переговоры по организации летней туристической программы с основными партнерами, среди которых МондоТурс, Интербюро "Омега", Италтревел, Ингра, АВС "Инесс", Регулус, Пантеон, Музединис-Тур.

Авиакомпания "Ист Лайн" активно работает на российском туристическом рынке, выполняя рейсы в наиболее популярные международные курорты: Италия, Греция, Хорватия, Болгария, Турция, Тунис и Египет. Сегодня компания является лидером на таких популярных у российских туристов направлениях как Египет (5 еженедельных рейсов на Ил-86), Турция (5 еженедельных рейсов на Ту-154М) и Греция (3 еженедельных рейса на Ил-86 и Як-42).

За последние 2,5 года объемы пассажирских перевозок авиакомпании увеличились более, чем в 3 раза. За 9 месяцев 2002 года рейсами "Ист Лайн" воспользовались около 205,5 тыс. пассажиров.

Высокий профессионализм специалистов компании, надежность и хороший уровень сервиса на борту создали авиакомпании "Ист Лайн" устойчивую репутацию одного из лидеров отечественного авиационного туристического рынка....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка